Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 26-Апр-2013

№11-па Об утверждении перечня организаций, учреждений различной формы собственности на территории Кондратьевского сельского поселения как место отбывания наказания для осужденных к обязательным работам, и виды обязательных работ

В соответствии с ч. 1 ст. 49 Уголовного кодекса Российской Федерации и ч. 1 ст.25, Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Кондратьевского сельского поселения, по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый Перечень организаций, учреждений различной формы собственности на территории Кондратьевского сельского поселения как место отбывания наказания для осужденных к обязательным работам, и виды обязательных работ.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по организационно-методической работе Землянухину М.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
И.В. Боднар