№8 Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Кондратьевского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Кондратьевского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень) .
2. Утвердить прилагаемый Порядок и условия предоставления в аренду имущества Кондратьевского сельского поселения, включённого в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
3. Утвердить прилагаемую форму перечня муниципального имущества Кондратьевского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
4. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кондратьевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Кондратьевского
сельского поселения А.В. Николайчук

Председатель Совета депутатов
Кондратьевского сельского поселения Е.В. Бритвина