Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 18-Окт-2021

Завершение реализации проекта «Спортивно-игровая площадка - Дружба» ТОС «Новая жизнь»

Завершилась реализация проекта «Спортивно-игровая площадка - Дружба» территориального общественного самоуправления «Новая жизнь» в селе Кондратьевка. На реализацию проекта из краевого бюджета получено финансирование на сумму 636,52 тыс. рублей.
Обустройство спортивно-игровой площадки, в первую очередь, направлено на создание комфортных условий для совместного проведения досуга родителей и детей, подростков, а также людей пенсионного возраста.
В ходе выполнения работ была расчищена, отсыпана территория для спортивно-игровой площадки, произведен монтаж тренажеров (тренажер уличный Твистер тройной, тренажер уличный Эллиптический, тренажер уличный Наездник, тренажер уличный Бабочка, тренажер уличный Велосипед, тренажер уличный Шагоход двойной), монтаж детского игрового оборудования (карусель «Солнышко», качалка-балансир «Слоники», качалка на пружине «Пингвинёнок», песочница, горка, игровой домик, баскетбольный щит), установлены четыре фонаря на солнечных батареях, два парковых дивана, две лавки, две урны.
Обустроенная площадка благоустроила территорию ТОС, помогла детям занять свободное время и обеспечить зону отдыха для родителей и детей, а также привлекла молодежь к занятию спортом.
Таким образом, каждый ребенок получил возможность играть и развиваться, а подростки и взрослое население получили возможность заниматься на тренажерах, поддерживая здоровый образ жизни.

IMG-20211013-WA0015IMG 20211013 172456