Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 25-Нояб-2020

№43-па Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в 2020 - 2023 годах»

В целях развития малого и среднего предпринимательства и формирования благоприятной экономической среды для ведения предпринимательской деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в 2020-2023 годах».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по организационно-методической работе Землянухину М.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.В. Николайчук