Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Правила благоустройства

Документ создан: 27-Дек-2017

№173 Об утверждении правил благоустройства территории Кондратьевского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр, в целях усиления контроля за благоустройством и содержанием прилегающих и закрепленных территорий Кондратьевского сельского поселения, Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые Правила благоустройства территории Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо.
2.Считать утратившим силу решения Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения от 14.05.2012 № 90 «Об утверждении Правила благоустройства Кондратьевского сельского поселения».
3.Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов Кондратьевского сельского поселения и на официальном сайте администрации Кондратьевского сельского поселения.
4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на специалиста по землепользованию администрации Кондратьевского сельского поселения Бажанову Е.А.
5.Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.С.Стригалёв

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Е.В.Бритвина