Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Противодействие коррупции

Документ создан: 04-Июль-2014

№21-па Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Кондратьевского сельского поселения, и членов их семей на официальном сайте Кондратьевского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», администрация Кондратьевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Кондратьевского сельского поселения, и членов их семей на официальном сайте Кондратьевского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кондратьевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по организационно-методической работе Бажанову Е.Г.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.С. Стригалёв