Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Противодействие коррупции

Документ создан: 13-Май-2011

№9 Об утверждении положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

В целях реализации части 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", на основании устава Кондратьевского сельского поселения:
1. Утвердить положение о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений согласно приложению.
2. Специалисту 2 категории по организационно-методической работе (Бажановой Е.Г.) обеспечить:
2.1.Регистрацию уведомлений о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений путем внесения записей в журнал регистрации.
2.2.Организацию проверки сведений, содержащихся в уведомлениях о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста 1 категории по организационно-методической работе Землянухину М.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.В.Боднар