Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Административные регламенты

№49-па О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную формовочную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений на территории Кондратьевского сельского поселения» утвержденный постановлением администрации Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 12.05.2014 № 18-па

С целью приведения муниципальных нормативных правовых актов Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с действующим законодательством, администрация Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную формовочную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений на территории Кондратьевского сельского поселения» утвержденный постановлением администрации Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 12.05.2014г. № 18-па следующие изменения:
1.1. Пункт 2.11. части 2 регламента изложить в следующей редакции: «Требования к месту предоставления муниципальной услуги.
Помещение для осуществления личного приема граждан должно быть оборудовано в соответствии с санитарными правилами и нормами, с соблюдением необходимых мер безопасности.
В помещениях должно быть оборудовано место для информирования, ожидания и приема граждан.
Место ожидания следует оборудовать местами для сидения, а также столами (стойками) для возможности оформления документов с наличием в указанных местах бумаги и ручек для записи информации.
Количество мест для сидения определяется согласно предполагаемой нагрузке на одну штатную единицу должностных лиц. Общее число мест для сидения - не менее 3.». 
1.2. Дополнить часть 2 пунктом 2.13. следующего содержания: «2.13. Требования к обеспечению доступности для инвалидов объектов, на которых предоставляется услуга:
- беспрепятственный вход в объект и выход из него;
- возможность самостоятельного передвижения по территории объекта, в том числе с использованием кресла-коляски;
- сопровождение инвалидов, имеющих стойкие расстройства функции зрения и самостоятельного передвижения, и оказания им помощи на территории объекта;
- надлежащее размещение оборудования и носителей информации, необходимых для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объекту и к услугам, с учетом ограничений их жизнедеятельности;
- допуск на объект сурдопереводчика и тифлосурдопереводчика;
- допуск на объект собаки-проводника при наличии документа, подтверждающего ее специальное обучение и выдаваемого по форме и в порядке, которые определяются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере социальной защиты населения;
- оказание должностными лицами иной необходимой инвалидам помощи в преодолении барьеров, мешающих получению ими услуг наравне с другими лицами.».
1.3. Абзац 3 п.п.1.4.1 п.1.4 части 1 изложить в следующей редакции: «Почтовый адрес: 682927, Хабаровский край, район имени Лазо, с.Кондратьевка, ул.Центральная,43.».
1.4. Абзац 6 п.п.1.4.1 п.1.4 части 1 изложить в следующей редакции: «Телефон 8 (42154) 25-1-34.».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования(обнародования).

Глава Кондратьевского сельского поселения А.В Николайчук