Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Муниципальный заказ

Аукцион по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества муниципальной собственности Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо

В соответствии прогнозным планом приватизации муниципального имущества, утвержденным решением Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо от 15.02.2019 № 29 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации имущества муниципальной собственности Кондратьевского сельского поселения на 2019 год», на основании постановления администрации Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо от 24.05.2019 № 12-па «Об условиях приватизации здания дома культуры, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, с.Кондратьевка, ул.Центральная, д.56а под разбор» администрация Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо 03 июля 2019 года проводит аукцион по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества муниципальной собственности Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо:
здание дома культуры, 1-этажный, кадастровый номер
27:08:0011002:277, , площадью 243,3 кв.м., 1956 года постройки, расположенное по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, с.Кондратьевка, ул.Центральная, д. 56а под разбор (объект в качестве годных материалов, получаемых от разборки здания при его сносе)
Начальная цена имущества – 46200 (сорок шесть тысяч двести) рублей 00 копеек без учета НДС.
Сумма задатка в размере 20 % от начальной цены продажи имущества – 9240 (девять тысяч двести сорок) рублей 00 копеек.
Величина повышения начальной цены продажи – шаг аукциона – 5% от начальной цены, что составляет 2310,0 (две тысячи триста десять) рублей 00 копеек.
Аукцион состоится 03 июля 2019 года в здании администрации Кондратьевского сельского поселения по адресу: ул. Центральная,43, с.Кондратьевка, район имени Лазо, Хабаровский край.
Время проведения – 10 часов.
Заявки для участия в аукционе принимаются с 29 мая 2019 по 28 июня 2019 года.
Прием заявок осуществляются по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, с.Кондратьевка, ул.Центральная, 43 (здание администрации сельского поселения), каб. специалистов с 8.00 до 11.50 часов и с 13.00 до 16.00 часов по местному времени (по рабочим дням). Тел. 8(42154) 25 1 34.
Определение участников аукциона состоится 01 июля 2019 года в 10.00 часов в здании администрации Кондратьевского сельского поселения по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, с.Кондратьевка, ул.Центральная, 43.
Суммы задатков должны быть перечислены претендентом не позднее даты окончания приема заявок на участие в аукционе по безналичному расчету УФК по Хабаровскому краю (администрация Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края ЛС 05223131210) ИНН/КПП 2713006908/271301001, р/с 40302810300003000367 Отделение Хабаровска г. Хабаровск БИК 040813001, ОКТМО 08624422. Назначение платежа – задаток для участия в аукционе.
Суммы задатков считаются внесенными с момента их зачисления на счет администрации Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо.
В случае если претендент не признан Победителем аукциона, сумма задатка возвращается претенденту на счет, указанный в заявке, в течение 5 (пяти) дней с даты подведения итогов аукциона.
Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего, договор о задатке считается заключенным в письменной форме.
Предложения о цене заявляются участниками открыто в ходе проведения торгов.
Итоги торгов проводятся в день их проведения. Победителем признаётся покупатель, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи с победителем аукциона заключается в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Форма платежа – единовременный платеж по безналичному расчету в течение месяца со дня подписания договора купли - продажи.
Для участия в торгах претенденты представляют:
1. Заявку установленного образца;
Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
юридические лица:
заверенные копии учредительных документов;
документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций, либо выписка из него, или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.
Информация о приватизации Имущества, образцы документов, правила поведения торгов, и иная информация размещена на сайте администрации Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края kondratevskoe.ru и на официальном сайте торгов Российской Федерации http://torgi.gov.ru.
Кроме того, ознакомится с вышеуказанной информацией можно по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, с.Кондратьевка, ул.Центральная д.43 (здание администрации сельского поселения), каб. специалистов с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов по местному времени (по рабочим дням) Тел. 8(42154) 25 1 34.
Приложение 1. Форма заявки на участие в аукционе по продаже муниципального имущества.
2. Форма описи представленных документов для участия в аукционе по продаже муниципального имущества.
3. Договор о задатке.
4. Договор купли-продажи муниципального недвижимого имущества под разбор.

Документация по аукциону (сохранить)

Глава Кондратьевского сельского поселения А.В. Николайчук