Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Устав поселения

№59 О внесении изменений и дополнений в устав Кондратьевского сельского поселения

В соответствии с вступлением в силу Федеральных законов от 27.05.2014 № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 04.10.2014 № 290-ФЗ «О внесении изменений в статьи 36 и 74.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
3. Опубликовать изменения и дополнения в устав Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Главном Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Сборнике нормативно правовых актов Кондратьевского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Кондратьевского сельского поселения В.С. Стригалёв

Председатель Совета депутатов Е.В.Бритвина