Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Правила землепользования и застройки

Документ создан: 14-Дек-2012

Заключение о результатах проведения публичных слушаний по обсуждению вопроса «Утверждение правил землепользования и застройки Кондратьевского сельского поселения»

Настоящее заключение о результатах проведения публичных слушаний составлено в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации по вопросу утверждении правил землепользования и застройки Кондратьевского сельского поселения.
Публичные слушания состоялись 14.12.2012 года в здании администрации Кондратьевского сельского поселения, по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, с. Кондратьевка, ул.Центральная, д.41.
Предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в администрацию Кондратьевского сельского поселения по состоянию на 14.12.2012 года не поступало.
Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством и нормативно-правовыми актами Кондратьевского сельского поселения.
На публичных слушаниях присутствовали представители администрации, жители сельского поселения и представители ОАО «ДАЛЬГИПРОВОДХОЗ».
На поступившие в процессе вопросы были даны исчерпывающие ответы, замечаний от присутствующих по существу вопроса не поступало.
Итоги публичных слушаний:
1.Публичные слушания по вопросу «Утверждение правил землепользования и застройки Кондратьевского сельского поселения» признаны состоявшимися.
2.Данное заключение подлежит опубликованию в сборнике нормативно-правовых актов администрации Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

Председатель комиссии М.М.Землянухина

Секретарь Е.А.Бажанова