Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Проектная документация

Документ создан: 19-Фев-2018

Об установлении стоимости и перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения расположенным в границах Кондратьевского сельского поселения

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьями 13 и 22 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, руководствуясь уставом поселения, Администрация Кондратьевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения расположенным в границах Кондратьевского сельского поселения.
2. Утвердить прилагаемый расчет стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах Кондратьевского сельского поселения.
3. Утвердить примерную форму договора о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования на территории Кондратьевского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5.Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.С. Стригалёв