Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 21-Янв-2013

№2-па Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы для собственников жилых помещений, которые не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на 2013 год

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края администрация Кондратьевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на 2013 год размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы  за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы для собственников жилых помещений, которые не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения исходя из размеров платы, действовавшего по состоянию на 31.12.2012 года – 10,93 руб./кв.м.

       Услуги по сбору и вывозу твердых бытовых отходов входят в состав платы за жилое помещение.

       Плата за наем жилого помещения – 1,35 руб./кв.м (без НДС).

2. Считать утратившим силу  постановления главы Кондратьевского сельского поселения от 23.04.2012 года № 9 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы  за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы для собственников жилых помещений, которые не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на 2012 год».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в сборнике нормативных правовых актов Кондратьевского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава  сельского поселения
И.В. Боднар