Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 22-Май-2013

№20-па Об утверждении порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Во исполнение Федеральных законов от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», руководствуясь постановлениями Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 года № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 27.04.2000 № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств»

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории  Кондратьевского сельского поселения  муниципального района имени Лазо Хабаровского края (далее – сельское поселение).

2. Утвердить прилагаемые номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории   сельского поселения.

3. Установить срок формирования  резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории    сельского поселения  в полном объеме - 2018 год.

4. Специалисту по финансовой работе администрации:

- при разработке  проектов бюджета   сельского поселения на последующие годы предусматривать расходы на создание, хранения, использования и выполнения резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 - провести заключение  муниципальных контрактов (договоров) на поставку товаров с организациями (частными предпринимателями), имеющими  необходимые товары в постоянном наличии, согласно номенклатуре и объемам резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории  сельского поселения.

6.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

7.  Постановление вступает в силу после  его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
И.В. Боднар