Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кондратьевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 03-Июль-2013

№33-па О мерах по содействию избирательным комиссиям Кондратьевского сельского поселения муниципального района им.Лазо в подготовке и проведении выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления муниципального района имени Лазо 08.09.2013 года

В соответствии с федеральными законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Хабаровского края, в целях организованного проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления муниципального района имени Лазо Хабаровского края на территории Кондратьевского сельского поселения, администрация сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий администрации Кондратьевского сельского поселения по организации содействия избирательным комиссиям Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо по подготовке и проведении выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления муниципального района имени Лазо.

     2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления муниципального района имени Лазо.

     3. Предоставить избирательным комиссиям  на безвозмездной основе  помещения для работы, транспортные средства, техническое оборудование, обеспечить их охрану.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по оргметодработе Землянухину М.М.

     5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
И.В. Боднар